Оцените комплектацию.

Антонина Чернышова Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Собрираю системник.
1) Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-880GA-UD3H AMD880G/SB850 4xDDR3-1866 2xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 6xSATA_6Gb/s 2xSATA RAID 1x
2) Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM (охлаждение не родное!)
3) Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC12800 1600MHz Kingston HyperX Low Voltage XMP CL9-9-9-27 [KHX1600C9D3LK2/4GX] Retail
4) Жесткий диск SATA-II 2Tb Hitachi 7200rpm [HDS722020ALA330] Cache 32MB
5) БП Chieftec [APS-550S] 550W, АТХ v2.0, Active PFC
6) Видеокарта (не могу определиться, в игры практически не играю)
7) CoolerMaster Hyper 101 (RR-H101-30PK-RU) (Al+Cu, 2 тепловые трубки,PWM, 13-28 дБ) Socket 775/754/939/1156/AM2

Машинку собираю для работы ну и для обработки видео высокой четкости. Что скажите, посоветуете?
Лучший ответ
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 13 лет назад
совсем не плохо озу только 2 по 2гига и 64битную виндовс видеоредактор вам "спасибо скажет " ну и нвидиа карточку присмотрите с технологией CUDA ну и на десерт настоятельно рекомендую SSD диск от интел под систему и программы приобрести
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72768) 13 лет назад
лучше собери на интеле, если уж тратить деньги то на интел, это моё мнение.
Diman W Мыслитель (8715) 13 лет назад
отличная конфа, видеокарта все равно желательно так как видео высокой четкости будет немного тормозить в обработке на слабой карте, желательно Nvidia с Cuda поддержкой, так как некоторые проги лучше работают при активной Cuda
Александр Морозов Гуру (3049) 13 лет назад
хороший компьютер. все нормално
Effect Гуру (3898) 13 лет назад
Мне нравится, хорошая подборка... У меня видеокарта стоит geforce gts 250, в целом не плохая.
Fomenko Valery Оракул (55459) 13 лет назад
Видюху всет-ки возьми ЖФ 430.
Но, по моему мнению, с новой машиной лучше подождать.
Новые интел процики анонсированы 3 января, вот-вот будут в продаже. Вот на их платформе и бери, они будут в силе года3. Они мощнее нынешних. Нынешние скоро уйдут в аут. Та же картинка и с АМДэ. попозже, но в 1 кв. обещают новые процики круче старых. Идет смена поколений, зачем старье брать???
Александр Сагачёв Мастер (2216) 13 лет назад
Отличная машинка, только кулер нужен помощнее для такого процессора, например вот такой http://www.deepcool-ru.com/product/ICEBERG_PRO/
Master Гуру (2852) 13 лет назад
хорошая конфигурация, бери "Radeon HD 5830" видеокарту.