Помогите!! когда устанавливаю windows xp black edition sp3 2009, выбираю чтобы он удалил все файлы и программы с комп
в итоге виндовс переустанавливается, а старые файлы как были, так и есть. что делать
Дистрибутивы windows не занимаются отдельным удалением "мусора". А чтобы прежних программ не было, при установке винды нужно было выбрать "быстрое форматирование диска", а не "оставить файловую систему без изменений", и тогда всё было бы установлено с чистого листа.
Это кажись зверёк. Установи windows xp sp2, потом обнови до sp3 и делай что хочешь...
установил новый видновс и чисти вручную в чем проблема?