Как подключить DVD к старому телевизору?

Я откопал телевизор Silelis 405 D-1. Это древний черно-белый телик 80 годов. В идеальном состоянии. Даже пломбы не нарушены заводские.
В чем суть: Я хочу его поставить в рабочую машину. Ну в командировках смотреть или в долгих ожиданиях товара.
Он имеет питание как от 220 так и от 12. Есть выходы для антенны ДМ и ДМВ. В машине есть DVD на автомагнитоле. Выходы "тюльпаны".
Так вот как подключить тюльпаны к телеку? Если нет там тюльпанов.
Всякие предложения выдрать с ДЕНДИ, сразу поясню. Там питание 7 в. А мне нужно 12 в.

сначало найди видео усилитель, если ты знаешь что это, то нет проблемм, кроме маленькой коррекции, конденсаторами, кулибин

Не стоит портить олдскульную вещь.

Никак мужик, забудь. Телевизор можешь мне подарить.