Как переводится -. Balls To The Wall ?

Крыс " Гуру (3659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бородина Мудрец (17007) 13 лет назад
term used by pilots. when accelerating quickly, the throttle is pushed all the way to the panel and the throttle lever (ball) actually touches the panel (wall). Hence, balls to the wall.
Термин, используемый пилотами. Когда быстро ускоряются, рычаг двигают полностью вперед и он касается стенки.
Проще говоря, полный вперед, на всю катушку.
Хотя первая мысль, конечно, - яйцами к стене))
Источник: Urban dictionary
Крыс "Гуру (3659) 13 лет назад
http://trsongs.ru/trtext_songs.php?id=488 вот это меня интересовало. похоже твой ответ самый верный. там мне кажется перевод не лучший
Екатерина Бородина Мудрец (17007) Надеюсь, помогла. Дай контекст, уточню)
Остальные ответы
артём Степаненков Мыслитель (7192) 13 лет назад
Дословно - шары на стену
Со сленга - подожми яйца)))
Владимир Ходырев Профи (657) 13 лет назад
когда твои яйца загоняют в угол ( безвыходность)
AleX20 Профи (797) 13 лет назад
Из ABBYY Lingvo:
They were driving balls to the wall — Они мчались на бешеной скорости