14 лет назад
от

Чем вылечить?подскажите средство от болячки во рту

у меня во рту вскочила под нижней губой внутри болячка.не проходит уже дня 4 точно.и болит сильно. Полоскала содой и мажу метрогил дента.ничего не помогает.подскажи средство какое нибудь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуйте солкосерил

мед

у меня такая фигня постоянно, особенно после того как с животными вожусь, я квасцами присыпаю, нормально помогает.

Из народных средств мёд хорошо помогает, а из традиционной медецины любые таблетки антисептики.

мёд

Источник: рецепт бабушки