Мужчины!!!!Вопросик для Вас!

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Является ли секс самым большим удовольствием в Вашей жизни?

Какое место по значимости он занимает в Вашей жизни?

И насколько сильно Ваше сексуальное влечение ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 17 лет назад
1.Да секс несомненно является удовольствием смотря с какой партнершей.
2.Второе
3.Опять же все зависит от притягательности девушки и места,но не всегда хочешь именно ту,что тебе доступна.
Остальные ответы
Волкодав Мудрец (10671) 17 лет назад
влечение нормальное, место ...-в призерах,занимаюсь с удовольствием
Джонатан Хартли Знаток (355) 17 лет назад
В последнее время понимаю, что секс, хоть и важное удовльствие, но не главное. Вроде молодой еще, а на женщин уже совсем по-другому смотрю, чем лет 5 назад. А влечение здесь роли не играет.
trak.TOR Просветленный (25472) 17 лет назад
Пусть это останется маленьким секретом...