бывает так - умная и красивая?

Светлана Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Бывает. По теории вероятноси:
Умная-неумная - вероятность 1/2
Умная-красивая, умная-некрасивая, неумная-красивая, неумная-некрасивая - вероятность 1/4.
При достаточно большой выборке - население Земли составляет более 6 миллиардов - наблюдается стремление к вероятности 1/4 (При увеличении числа людей, участвующих в оценке, наблюдается стремление к классической статистике при численности населения, равной бесконечности. Вследствие большого числа людей отклонения находятся в пределах статистической погрешности).
Теория вероятности рулит!!! Применяйте её правильно!!
Ответ: 25% от всего населения Земли умные и красивые (принципы оценки красоты и ума подчиняются такому же вероятностному анализу, так что расхождений с теорией вероятности нет).
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Бывает, только не все так считают
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Ага... бывает... Только в грёзах...
psy_AfterDark 1bIй вмесto б0га Мастер (2289) 17 лет назад
бывает.. еще как бывает.. а особенно умная, красивая, но не моя))
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Бывает, но ...если умная, то будет глупенькой ;) Мужчинам, не всем, может понравится такой коктейль
Неизвестно Неизвестно Профи (568) 17 лет назад
КОнечно бывает! Вспомни хотя бы звёзд голливуда, у многих конечно голова опилками набита, но ведь есть и такие которые сами всего добиись. Мэрилин Монро, которая изображена на твоей картинке тоже совмещала в себе эти 2 качества
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Ага, а ещё добрая, понимающая и одинокая. Мечты, мечты...
Close Гуру (3365) 17 лет назад
Намного чаще чем принято считать.
IRIS Ученик (249) 17 лет назад
- Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые.
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Во все времена есть такие женщины . В моём окружении таких большинство.
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
Бывает но как правило большество одиноки спросишь почему да потому что ум недаёт полюбить.
Танюша Знаток (253) 17 лет назад
Я! да ешё верная своему мужу,что это редко встречается...
Пользователь удален Профи (832) 17 лет назад
конечно, только для каждого человека по своему умна и красива.