Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если твой пароль и логин неподходит твоей страничке в однокласниках....

Диана Рыбак Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Попов Мастер (1334) 13 лет назад
посмотри адрес странички- это может быть подмена
Если адрес другой, то скорее меняй пароль
Lost Мастер (1983) 13 лет назад
Значит изначально ты поставила не так и то и другое. . Покапайся в записях где ты их писала тогда все будет нормально, если найдешь. А нет то все поновой.
guldemo Гуру (4243) 13 лет назад
Если вводишь правильно, значит кто-то расшифровал твой логин и пароль, вошёл и сменил его. Ответь на контрольный вопрос, войди и смени пароль. Да там всё расписано подробно. Если читать умеешь - разберёшься.