В какой мере отношение индивида к универсуму может пониматься этикой как воздействие на универсум?

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151772), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Назорей, не шалите!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Пропорционально потенциально-качественно-свойственных характеристик!
Остальные ответы
Cшкпфт Мудрец (17727) 17 лет назад
Пропорционально реальной значимости индивида в иерархии данного универсума, имхо.))