А ты..душа компании? или так...посидеть послушать....

Когда в настроении то Да-а если нет-то так посидеть послушать и подумать о своем

нет.... меня все призерают.... уважения 0....а поменять компанию немогу.... а если и меняю то не всё и так уж плохо.... но рано или поздно мне приходится возвращаться в 1 кампанию... и всё заного....

В любой компании всегда есть.. обаятельная и привлекательная)) ) Муррр))

Обычно ленив, но на корпоративах бессменный тамада.

Я всегда душа компании, если меня не понимают я просто меняю компанию.