Нужна помощь по поводу ICQ!

Попыталась я сейчас зайти в аську, он пишет,что ошибка учетной записи...видимо номер свиснули..но проблема не в этом.
Теперь я хочу создать новый номер ICQ,пыталась зайти на ICQ.com,мне выдают что такого сайта не существует,пыталась создать номер через Рамблер почту, пишет что эта услуга временно недоступна...где еще(бесплатно) можно создать номер??и почему я не могу зайти на сайт ICQ.com?

у icq.com сейчас все через одно место, каким-то образом у меня к icq номеру привязалось два почтовый ящика хотя ето не возможно. Вообщем icq.com в топку.

больше нет номера к почте теперь не привязываются
а так я на связи 71322724icq :D

странно, а у меня получилось зайти на ICQ.com
попробуй попзже может просто сбой какой-нибудь

qip.ru