Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вот любопытно-Отношения с женатиками?

Профи (872), закрыт 11 лет назад
ЗА и ПРОТИВ???
Лучший ответ
Смотря что ты исчешь на данный момент. Если тебе нужна любовь, забота, конечно женатики исключаються, ну а если ты хочешь рядом состоявшегося мужчину, который будет тебя на руках носить, но при этом ты будешь знать, что у вас никогда ничего не будет, то вперед. В таких отношения тоже есть свои прелести. Вот тут девушки выражали свое мнение "Нет, нивкоем случае". А я иного мнения. Ни одна женщина не откажеться от мужчины, который к ее ногам положит все что может (ну если она только полная идиотка)
Остальные ответы
меня это не устраивает
если он за, то в чём проблема?
я всегда за чтоб погулять с замужней женьщиной это экстрим
Против!!!
Источник: Жизненна
Это свойство именно дам, внутреннее их влечение. Именно такие отношения их подсознательно устраивают, включая разговоры с подругами, как им не везет и все время женатики. ТАкой симбиоз свободы поведения и управления домом и мужчина по требованию
кого то это устраивает, кто то категорически против! на вкус и цвет как говорится ...)
нормально они тоже люди хотя может и пропашие
мой любимый человек женат 20 лет на одной женщине.я никогда бы не стала разрывать чей-то союз....но они неофициально разошлись лет 10 назад, так что я, видимо, "ЗА"...
за,какое у тебя любопытство?пиши ,пообщаемся
Было у меня такое - были счастливы, но в душе всё равно понимаешь, что ты вторая, а первая жена... очень много переживаний, ожиданий, приходилось прятать свою любовь от других глаз... потом я нашла себе парня - он меня любит, а вот я так,как того женатого и чужого, больше не полюбила, но быть второй тоже не хочу.удачи.
Источник: мой опыт.
если на 1 раз дело твое, если дольше одни сплошные проблемы. Хотя если тебе нравиться, что от тебя уходят к жене и встречаются только когда могут и при этом врут тебе, жене... я так не хочууууу (кто из вас троих будет счастлив?)
Женатый мужчина - для меня "мертвый" мужчина...
А что тут любопытного!
Какая разница женат любовник или нет?
Лишь бы в постеле был на высоте.
А для всего остального есть муж.
впринципе двояко все....
я гуляла....но если мой муж будет гулять!!!!прибью обоих....
так, что думаю, сейчас я против таких отношений, знаешь на чужом несчастье счатья не построишь....
это отвратительно, когда какие-то бабы рушат семейную жизнь...
подумай, было бы тебе приятно, если бы твой муж имел другие отношения???
это грязно и мерзко, женатые - это табу, все это закрытая тема для других баб...
а тебе что свободных не хватает
так вот есть поговорка если ушел от кого то к тебе то и от тебя уйдет к кому то
прости но я таких не понимаю чего экстрима захотелось?
Похожие вопросы
Также спрашивают