Наука
+1Смысл слова FEEDBACK ? Перевод не нужен,знаю
Дополнен
В лингвистике
у нас на занятиях (факул инос. яз-в) часто препы говорят gimme your feedback, что означает примерно следующее"что Вы думаете по этому поводу? /ваши мысли по поводу этого"
так или иначе фитбэк -это ваша ответная реакция
в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие
Микрофон заводится на большой громкости и фонит. Или гитару подносишь к колонке ( при включённом усилителе ) и она воет, заводится.
Это и есть фидбек
оооооооооооооооооууууууууууууууууууу у еня есть такая игра ваще классная!!!!
Каков перевод?