Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти попутчицу жизни?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Для жизни и пониманя
Лучший ответ
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Попутчицы - они больше на обочинах стоят!!!!1
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
ищи противоположность
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
ну обалдеть, мужики пошли, уже надо подсказывать как им попутчицу искать, а свои мозги на что????
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
ищи здесь в разделе знакомства
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
она тебя тоже ищет, главное смотреть по сторонам и не замыкаться в себе
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Сначал дом, машина, вилла, бизнес....Отбирать потом будешь
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Просто попутчицу? А не понимающую подругу?
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Лучше, наверное спутницу. А то попутчицы, только до какого-нибудь поворота
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
внимательнее смотри по сторонам, она где-то рядом
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Ходи больше пешком, точно встретишь.
Alla_Al Ученик (99) 17 лет назад
зайди на сайт www.rambler.ru нажми на кнопочку знакомства, дальше тебе там всё расскажут. удачи!
Alienne Мастер (2217) 17 лет назад
Попробуй сам понимать кого-то, проявить интерес к человеку и его жизни. Ну, если это трудно для тебя, просто найди такую, которая выйдет замуж, лишь бы выйти. Таких немало.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
ее не надо искать она сама на пути встретиться
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
а как только увидешь ее на дороге судтьбы, бери в попутчитцы
Тигрица Знаток (289) 17 лет назад
А ты не ищи она тебя сама найдет когда время придет это точно!!!!
Alexandr Мастер (1109) 17 лет назад
Есть одно правило по жизни.
Почему то когда целенаправленно ищешь, никогда не находишь, а потом по каким то странным обстоятельствам "Бах" а вот она и все ...
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
когда будешь уже в пути, смотри по сторонам, а не под ноги:)