Бывший парень,которого я раньше безумно любила,хочет ко мне вернуться...Что делать?

Алла Мазуренко Ученик (114), закрыт 7 лет назад

Говорит,что любит!Мол зделал ошибку,был не прав,в голове были гульки...А я сейчас уже живу с парнем практически год...И не знаю,что теперь делать=(
Дополнен 13 лет назад
Хорошо... Я чуть-чуть не договорила... .
Разощлись мы из-за того, что он мне начел много врать, потом я узнала, что к нему приехада его бывшая девушка, с которой он встречался до меня... Встречался он с ней в питере, он раньше там жил и она от туда приехала к нему... Когда я это узнала я просто была в шоке.... я на него забила... сказала, что никогда ему этого не прощу.... потом прошло время.... я успокоилась... мы общались... просто общались... потом я пригласила его на своё день рождения.... в тот день мой нынешний был в ночь на работе... ну и в этот день он мне начел говорить, что любит, что мол он представил себя на моём месте, как мне мол было паршиво и т. д.... Вот так вот... .
Ну и потом, я всё раздумывала и раздумывала, дораздумывалась до того, что они мне оба дороги...
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808930) 7 лет назад
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245612) 13 лет назад
да просто видимо у него личная не складывается. решил тебя попользовать )
OlgaK Гуру (2787) 13 лет назад
хм.... Если стал такой вопрос, то тебе явно этот парень, с которым живёшь, не так уж и нужен.. . Тогда можешь попробовать вернуться.. . А если тебе дорого тот, который сейчас есть, то не нужен тебе бывший! Не нужно наступать на одни и те же грабли.. . У меня была такая ситуация, что бывший захотел вернуться и даже предложение сделал.. . Но мне никто не нужен, кроме того, который сейчас рядом со мной.. . Так что решай и удачи тебе!
MauKpacoBT Мудрец (12393) 13 лет назад
пусть ему это будет уроком!
Ирина Оракул (54709) 13 лет назад
БЫВШИЙ, любиЛА ( вр. прошедшее) И у тебя есть еще вопросы? В таком случае тебе ответы не нужны - они бесполезны. Учись думать, чувствовать, ощущать.
Источник: Полезные навыки.
Олеся Баренцева Мастер (1476) 13 лет назад
"безумно любила"-все что было осталось в прошлом, теперь у вас своя жизнь, забейте и идите дальше. Запомните, дважды в одну реку не войти. Сейчас у вас отношения, представьте, вы рвете с нынешним парнем отношения, начинаете встречаться с бывшим, потом у него опять какой-то заёб будет и что получится? вы останетесь у разбитого корыта, мой вам совет, шлите его куда подальше...
Анжелика Профи (554) 13 лет назад
Мне кажется Вам тут никто не советчик! Смотря из-за чего Вы расстались! Вы решите для себя кто лучше для Вас и кого любишь! Вы сказали "любила раньше" может отпустить тогда его, и жить дальше и строить новые отношения. Ведь, нет уверенности наверно, что Вы не расстанетесь ещё раз. Надо быть с тем человеком, который дорожит тобой!