Бывший хочет ко мне вернуться!Что делать?

Алла Мазуренко Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Разошлись мы с ним из-за того,что он мне много врал...Потом к нему приехала его бывшая девушка,с которой он встречался до меня...Он с ней жил в Питере полтора года....Она с Питера приехала к нему...Я как узнала была просто шокирована...Я его любила до потери пульса...Когда я узнала,что она к нему приехала я неделю ходила бледная....Все мои подруги,друзья,знакомые не узнавали меня....Я не знала,что мне делать...я думала,что никогда не смогу ему этого простить...Потом она уехала...Мы с ним общались...По телефону....Но на тот момент я была уже с другим...С тем с кем сейчас уже живу практически год...Мы общались и я чуствовала,что мои чуства к нему ещё не погасли...Я хотела к нему вернуться,простить всё и вернуться,но я знала,что ему не нужна...Он узнал,что у меня есть парень и говорил мне это с притэнзиями которые я игнорировала=)
2января я пригласила его на своё день рождение(на тот момент мой парень с которым я живу был на работе в ночь)...Он мне сказал,что любит меня...Что представил себя на моём месте,мол прочуствовал как мне было тяжело...Сказал,что как узнал,что у меня есть другой чуть не слетел с дороги на машине....Что молчал всё это время лиш потому,что думал,что он меня уже больше не интересует,что я уже не люблю его...Ну а вот теперь я не знаю,что мне делать...Я думала,думала и надумала то,что они мне оба дороги=(
Дополнен 13 лет назад
Он не одинок.... У него после меня было куча девушек и сейчас если он захочет он найдёт.. .
А тот с которым я живу безумно меня любит... И делает для меня всё,всё что я захочу!
Голосование за лучший ответ
tayka Мастер (2209) 13 лет назад
ерунда какая. Он одинок ты нет. включай логику и не рушь что у тебя есть. "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь"
Мельник Профи (761) 13 лет назад
время покажет! а тебе не жалко молодого человека, который с тобой 1 год? может он тоже тебя любит безумно, а у бывшего просто собственность в жопе заиграла !!!
Евгений Airapetian Профи (976) 13 лет назад
Я - бывший.. а аватарку взял у малолетки и закопал его за домом. Могу врать..
vitalii petrov Ученик (105) 13 лет назад
оставишь второго, вернешься к первому, значить сново лож и измены
Елена Константинова Гуру (3111) 13 лет назад
А что для тебя самой лучше? Капелька здорового эгоизма сейчас не помешает! Если тебе было с ним плохо но ты сомневаешься (иначе не писала бы здесь) значит не все прошло. Можно конечно дать второй шанс, но тем самым ты разрушишь все то хорошее что есть у тебя сейчас. Думай девочка только ты можешь в этом разобраться! Но помни про капельку эгоизма!