Сложно ли перекрасить волосы из моего темного в такой карамельный?

родной цвет-русый

Нужно смывку сделать. Один раз, потом покрасить и все здорово. Осветлять не нужно. Удачи

Сначала осветлять придётся и не один раз. Волосы сильно испортишь

думаю нет, у меня у самой точно такие же волосы как и у тебя (темные), тоже собираюсь в карамельный цвет перекраситься)
удачи)

растапливаеш карамель и на волосы, леХкооооо

думаю, должно получиться) ты хочешь собственноручно или в салоне?)