Сложно ли перекрасить волосы из моего темного в такой карамельный?
родной цвет-русый
Нужно смывку сделать. Один раз, потом покрасить и все здорово. Осветлять не нужно. Удачи
Сначала осветлять придётся и не один раз. Волосы сильно испортишь
думаю нет, у меня у самой точно такие же волосы как и у тебя (темные), тоже собираюсь в карамельный цвет перекраситься)
удачи)
растапливаеш карамель и на волосы, леХкооооо
думаю, должно получиться) ты хочешь собственноручно или в салоне?)