Как женщине "удержать"мужчину?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Мужика легко можно удержать за член.
Остальные ответы
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
опять банально королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и блядью в кровати
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Надо быть такой, что бы тебя удерживали, а не ты!!!!
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
вопрос - ЗАЧЕМ? ! если женщина ему нужна - сам никуда не денется....
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
А почему возникла потребность удерживать? Он хочет уйти к другой?
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
ни к чему это. Чем крепче держишь тем сильнее вырывается. Отпусти и будь по равнодушней. Тогда сам прибежит.
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
расскажи ему освоих чувствах .прояви своё внимание к нему, чтобы он почувствовал, что кому-то он нужен.
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
предоставить свободу и не замыкаться на нем.
Юлия Профи (837) 17 лет назад
В современном мире, если мужчине нужно уйти - то удерживать его бессмысленно!
ПозитиFF Мастер (1701) 17 лет назад
Не держи его, отпусти. если он ТВОЙ, то он к тебе вернется, если нет, то он НИКОГДА не был твоим
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Быть для него интересной, И чувствовать те моменты, когда он собирается принять невыгодное для вас решение.
Но нужно ли вам "удерживать" человека? Ведь насилие-не путь к счастью.
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
НеНаДа!! ! Если хочет уйти, все равно уйдет, чем больше стараний приложишь, тем только хуже будет - все равно никто не оценит!
Натали Ученик (122) 17 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит-бросается на шею.