Как бить штрафные на PES 11. Кто знает как бить штрафные PES 11 напишите плз
А я барселониста
ну смотря откуда-сблизи и когда мяч напротив ворот справа-должен бить правшой отводишь чуть-чуть правее жмёшь вначале назад, удар а потом вправо какбы подиагонали, также левый только бьёшь левшой ну и кнопку в лево, в других случаях можно сильно ударить-нажать кнопку вперёд и в ту сторону куда хочешь крутить... а главное сам тренеруйся на тренировках и посмотри обучюещее вмдео в ютюбе или в контакте... Удачи!!!