Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему отношения между мужчиной и женщиной стали ТАКИМИ?

Знаток (435), закрыт 11 лет назад
Недавно где-то прочитала: "Хорошо было в школе - один раз поцелуешься с мальчиком, и все сразу считали, что вы встречаетесь. А сейчас: переспишь с парнем, а на утро и не знаешь что у вас за отношения... "
Это я к тому, что сейчас почему-то одноразовые свидания-встречи стали через чур частым явлением.. .
Как Вы думаете - это нормально? Почему так происходит?
Лучший ответ
Нет никакой разницы: в первый день знакомства был секс или через месяц. Многие мои подруги и друзья несмотря на секс в первый день продолжали встречаться, женились, рожали детей. А некоторые встречались и по полгода до секса, а потом расходились.
Можно переспать с парнем в первый вечер знакомства (просто элементарно очень понравился и захотелось взрослым людям продолжения отношений) и быть при этом порядочной, а можно не спать 2-3 месяца с этим парнем (при этом спать с другими, но это скрывать. У меня есть такие знакомые).
Мужчины умные, и они тоже чувствуют: с каждым ты спишь в первый вечер или ждала только его. Блядей все равно видно, и не важно в первый день дала или в последний. Парень с интеллектом это поймет, а тупые будут вешать клеймо: блядь, в первый день дала мне, значит и другому даст.
В жизни все бывает, просто надо всегда вести себя с достоинством и уважать друг друга.
Остальные ответы
да так и происходило всегда. просто мы взрослее стали и стоим совсем на другой ступени
потому что каждый живет в меру своей распущенности," распустившись "один раз, не собираешься...
это было всегда, просто об этом не говорили ...
мне это тоже не подуше! ! противно! ! мерзко... хочется тепла от этих отношений!:) ) а всё виноваты кто!!?? МЧ! ! вот кто! они (многие) видят в нас только красивых куколок... которых можно от.... ть. . Никогда не хочу такое :((((
Источник: от себя: ) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Меняются социальные принцыпы, стало сложнее создать семью, а секс по прежнему нужен...
вот если человек благосостоятелен, так он и говорит, пусть дети бегают, почему бы и нет, а обычный человек сначала подумает на что ему содержать семью, прежде чем он решится на этот шаг!
а потому что такие отношения - без обязательств... нужны ли они вообще? думаю что это ненормально.. хотя для каждого норма своя...
Это ненормально. Мне кажется, люди распустились. Всегда было неприлично - вести неправедный образ жизни. Когда-то это осуждалось церковью, потом партией, а сейчас, как прорвало: "Можно - все!". Но, наверное, этот период должен пройти, и люди ОСОЗНАННО выберут здоровые отношения, здоровую семью. Все ж таки мы люди, а не животные!!!!
Они не поменялись, просто стао все быстрее меняться нет времени
Потому что нашему государству счастливые граждане не нужны. Им нужны налогоплательщики и точка.
Наверно надо просто понимать что за отношения начинаются.
На разовый тыр-пыр или что серьезное.
И то и другое имеет право на существование, надо просто изначально определиться что ТЕБЯ интересует в первую очередь
я считаю это признаком достатка.
раньше (совсем рано)) ) жизнь семьей была единственным способом выжить. потом у нас просто неприлично было жить без семьи. а сейчас ничто не ограничивает, а женщина может вполне провести всю жизнь сама по себе и вырастить ребенка, встречаясь с мужчинами только, как говорится, "для здоровья".
всё потому что-отношения между однополыми стали другими!!!)))
Больше свободы стало во всех отношениях, включая и отношения между мужчиной и женщиной.... но все зависит только от самих людей....
Никого нельзя удержать днем, с помощью того что произошло ночью!
это совсем не нормально, а связано скорее всего с ныняшним образом жизни, у людей стало меньше свободного времени и им якобы некогда тратить его на сентименты и длительные ухаживания, вот и укладывают все отношения в 1 день... .
грустно это все
Распущенность и отсутствие ответственности
А почему виноваты именно молодые люди? Девушки сами позволяют себя ********* на первом свидании, а потом удивляются. Большинство парней не отнесется серьезно к таким легкодоступным девушкам. Они всегда будут думать "дала легко мне, даст и всем остальным" (это со слов парней, их точка зрения).
Потому что в прежние времена люди не могли себе это позволить. Чтобы выжить, нужна была крепкая и, желательно, большая семья. Одиночки погибали. Сейчас "тормоза" сняты, вот люди и пустились "во все тяжкие" - реализовывают свою полигамность. Но "минусов" у такого образа жизни всё равно больше, чем "плюсов". Те, кто это понимают, выбирают семью, и живут куда более здоровой, счастливой и долгой жизнью, чем их многопартнёрные соплеменники.
Похожие вопросы
Также спрашивают