Самые ненужные профессии на ваш взгляд?

Кирилл Карпов Профи (814), закрыт 17 лет назад
кроме переворачивальщика пингвинов ;)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
меньше всего нужны охранники втом виде в котором они есть сейчас
Остальные ответы
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Контролеры, ревизоры ))).Хотя все профессии имеют право на существование!!!
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
учитель труда в школе
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
первое место ДЕПУТАТЫ ГД РФ,второе-министры
Alexandra Мастер (1508) 17 лет назад
все профессии нужны, все профессии важны!
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
КИЛЛЕР....нафиг они...
Innes Профи (866) 17 лет назад
Суфлёр театральный.
Анна Мастер (2199) 17 лет назад
менеджер по клинингу
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Президент, генеральный секретарь, Председатель партии, генеральный директор, директор Агенства, Министр и т.д.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Те, которые устарели. Геофизик, например, машинистка (в старом понимании этого слова - сейчас оператор ПК)
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Те кто статистикой занимается. Все равно им данные неправельные все подают, а они потом эти данные на верх подают и на основании этой чуши делают политику и экономику.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Да много нужных профессий: врачи, пилоты, учителя, пожарники, менты, гаишники, психологи, социологи, воспитатели, юристы, визажисты, массажисты, инженеры и даже мерчендайзеры! Они все нужны! И их ещё очень много!
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Переворачивальщик пингвинов нужен самим пингвинам! Они, как известно, не могут самостоятельно перевернуться со спины на живот и встать. А самой ненужной и вредной для народа профессией считаю контролера. Никогда не понимала таких людей.
Фотограф Гуру (2906) 17 лет назад
Половину чиновников - на мыло!