Вот почему так?! Вроде пошла в гости, а получилось так ,что осталась на ночь??))))
такова жизнь. У многих так.
Ну милая моя, это ж.... уж лучше в гостях остаться, чем в не трезвом виде ночью домой переться, да и лень, у самой так часто бывает, мало того с утра может оказаться, что пошла то я в одни гости, а вот на ночь осталась совсем в других гостях, а вроде и не собиралась даже совсем и думать то не думала, а вот поди ж ты!:))
Хорошо еще что замуж не выскочила)))))))))))))) )
привет))))))
Главное, Предохраняйтесь!)