Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя жена беременна, а я не могу понять кого я хочу мальчика или девочку?

Профи (682), закрыт 11 лет назад
HELP
Лучший ответ
Хоти здорового ребенка!!!!
Остальные ответы
Кто родится того и хочеш !
поздно.... пить.... боржоми....:)))))))
Ты можешь хотеть кого угодно, а будет тот кто родится!
Какая разница - ребенок уже есть, и независимо от того, кого Вы хотите, уже ничего не изменить.
а тут уже от тебя ничего не зависит - главное, ты же хочешь малыша?
пусть сюрприз будет:)
Это неважно: все равно плод есть, и его не изменить. Поздравляю!! ! Как прекрасно!
пока не думайте об этом) когда родит обрадуедесь любому, поверьте)
Главное что ты хочешь ребенка, а кто будет все равно, главное чтобы здоровенький малыш (ка) был (а).
а не поздно ли выбирать? аесли родится тот, кого не планировали, вы его/ее любить не будете?
сгоняй на УЗИ, кого у неё в пузе определят, того и хоти.
ты хочешь договриться с женой на счет определенного пола ребенка?? ? прикольно! =)))
когда родится тогда и поймешь!
Главное пойми для себя готов ли ты стать отцом и в любом случае твоя участь на данном этапе поддержать ее
А тебе и ненадо понимать, это нормально. Радуйся любому, лишь бы здоровым был. Любой ребёнок хорошо. Главное что бы ты его любил.
Алекс, ваши размышления абстрактны. Поверьте, когда на свет появится этот комочек счастья, вам станет однофигственно, чего вы хотели до этого. Рада за вас! Готовьтесь, отсыпайтесь- скоро спать не будете вообще.
а ты когда узнаешь кто будет - сразу и поймешь!!! И будешь потом думать, что всегда это знал! А уж когда увидишь на УЗИ!!!! А когда на ручки возьмешь!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а чем мы теперь поможем? девочки пап больше любят - хороший повод хотеть девочку! мальчик с папой всегда найдет общие темы... радуйся опять же!
ну сейчас уже поздно хотеть кого-либо - человечек уже есть. Главное, что бы этот человечек родился здоровым!
А чем тут тебе помочь могут??) ) Кто получится, пол значения не имеет!
Похожие вопросы
Также спрашивают