Были ли у Вас такие периоды в жизни, когда на отношения совсем не оставалось времени?

были.. . учёба, учёба, учёба.. .
совсем забываешь о парне.. .
но потом вспоминаешь.... главное чтобы не было поздно...)

Вот у меня муж работает и на семью вообще нет времени, но это же ради нас родных, главное -второй половинке это понимать

Есть такой период-учёба, так что лучше заводить романы на последних курсах, а потом работа и куча поездок, так что лучше не с кем не встречаться-нет сил ни на кого....

Кнешна.) ) Училась и работала - всем мальчикам дала отставку. Поесть- поспать бы нормально, какие встречи при такой занятости.)

да бывало