Как отучить любимого человека от вранья?

Waiting for the miracle Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Anohina Гуру (2929) 13 лет назад
Он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Или боится, что Вы его не станете любить, если узнаете правду. В любом случае в ваших отношениях не доверительности. Это путь в никуда. Не позволяйте собой манипулировать. За маленьким враньём последует большая ложь.
Остальные ответы
<*ДуШкА*> Мыслитель (5309) 13 лет назад
Пока он сам этого незахочет. врядли получится
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
С детства врал - будет врать всю жизнь. Не отучите.
. Мастер (1079) 13 лет назад
Это не возможно если человек сам этого не захочет!
Эльвира Мастер (1959) 13 лет назад
Заставить его прочувствовать то же самое! Может потом начнет думать головой...
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 13 лет назад
Только могила исправит и то, если горбатый, вряд ли.
Если врет, то он точно не может быть любимым, а просто трепло и пустозвон.