Хочу купить штатив для фотоаппарата какой лучше взять?

нужно чтобы он в сложеном состоянии был компактным и в тоже время в разложеном состоянии имел высоту 105-150 см и чтобы стоил не дорого гдето в приделах 1000-1500 рублей сразу говорю сильную устойчиваость не надо т.к. буду пользоватся мыльницей

Я себе брал в DNS штатив ERA Digital ED6 за 650 рублей
Не жалею

Бенро карбоновые. С-069 с головкой В-00 очень хороший. Цены только не демократичные.
Блин, ну что за идиотизм, почему надо английские названия русскими буквами писать? Это защита от спама такая?

Не слушайте ни чьих советов -идите в магазин и щупайте руками, который понравится - тот и берите.

Купил себе сегодня Rekam RT-L38 за 1200. Покрутил дома получше и повнимательнее, пощупал, пофоткал с него домашнюю обстановку. Короче остался доволен. Советую. Как раз бюджетный вариант.

ERA ECS-3570 отличный бюджетник