Если я в три часа ночи ем шоколадку, можно сказать, что я вообще не контролирую свои чувства да??Хочу--это закон))))))))
Дополнен
вкусссная шоколадка... только маааленькая... уже закончилась ((((((
А у меня мороженка есть, хочешь?)
хотелку прищеми и полож шоколадку в холодильник!
Исполнение своих маленьких ХОЧУ - это значит быть немного счастливее!! ! А сели тебе для счастья надо кусочек шоколада - НА ЗДОРОВЬЕ!!!)) ) Доброго и приятного вечера, Женечка! ) С уважением, Я.
Да ты ваще разошлась весь, пора тебя воспитывать!))))
Источник: Привет, Сердечко голодное!!!))))
контролируешь ты чувства или нет решаешь ты, а в шоколадке нет ничкго страшного если не злоупотреблять часто, маленькие удовольствия тоже важны для счастья