Пойдёт ли игра

Владислав Ульянов Ученик (62), на голосовании 13 лет назад
Пойдёт ли на Pentium 4 3,2 ГГц 2 гб озу видекарта Radeon AH650 1024 ВИДЕОПАМЯТИ ...
Пойдёт ли на это MASS EFFECT 2 И GTA 4
Голосование за лучший ответ
yura lebed Мастер (1167) 13 лет назад
гта наверное нет. масс еффекс может быть, но графа там не слабая. наверное тоже нет, точнее надо пробывать.
romeo stepan Гуру (3096) 13 лет назад
гта 4 скорее всего пойдёт) )
у мя проц. 4 пенёк 3 ггц, опер 2 гб и видуха 210 дифорс 512 мб и ведь играю))
Андрей Шатерников Ученик (11) 13 лет назад
пойдёт всё,)))но на самых низких параметрах)
Ярослав Колмаков Знаток (457) 13 лет назад
чё вы гоните какая гта 4 и масс эфект два на одноядерном пеньке) не смешите ) что могу сказать смени систему)