помогите найти фильм

ЖоРыК Мастер (1541), закрыт 13 лет назад
народ помогите найти фильм по книге Владислава Крапивина "Мальчик со шпагой" ...если можно то на торрент что будет намного лучше ))) заранее благодарен
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 13 лет назад
Увы, этого телесериала в сети нет.. .

1975 — "Мальчик со шпагой" — Центральное телевидение, телестудия Орленок, считается утраченным примерно с 1990 года.
Архивные записи телеспектакля, как и других работ телестудии Орленок, считаются утерянными, так как отсутствуют как в официальной картотеке и архиве Гостелерадиофонда, так и в фильмохранилище в Реутове.

По некоторым данным, записи телеспектакля были утрачены во время массового списания и нелегальной продажи материалов ГТРФ на чёрном рынке архивов в период 1989—1992г. г.

В связи с большой популярностью телеспектакля в 70-е гг, существует довольно большая вероятность, что его запись, однако, сохранилась в одном из архивов региональных и национальных телестудий — от Прибалтики до Украины, Белоруссии и Красноярска.

Существует информация, что полная копия телефильма сохранилась в видеоархиве бывшего Казахстанского республиканского телевидения СССР (г. Алмааты) — сейчас видеоархив «Республиканской корпорации «Телевидение и радио Казахстана»

ВИКИПЕДИЯ
http://community.livejournal.com/krapivin_ru/861805.html