Улыбайтесь — и жизнь наладится!

Вы тоже так думаете???

:) :) :)

Конечно надо улыбаться и люди будут смотреть на тя как на идиота и солнце будет всегда яркое и ваще всё будет в кайф, и ваще надо жить в своё удовольствие и тогда всё будет СУПЕР!!!!

Человек - единственный из всех живых существ, который умеет улыбаться. И его улыбка -это не просто растянутые в стороны губы. Это эмоция - положительная и благодатная, которая вызвана определенной психологической реакцией организма на какую-то ситуацию: житейскую картинку, острое слово, смешной рисунок и т. д.О пользе смеха говорили многие известные люди. Более ста лет назад . "Десять раз должен ты смеяться в течение дня и быть веселым: иначе будет тебя ночью беспокоить желудок, это отец скорби".(Философ Фридрих Ницше )

искренняя улыбка (а она заметна) ПРИТЯГИВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ОТ КОТОРОЙ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЕКРАСНО! Улыбайтесь чаще!

не факт. Но можно попробовать, а вось что-то и получится!

Именно так!