Друзя! Подскажите пожалуйста, "девушка с будущим должна избегать мужчину с прошлым" или наоборот?

Даурен Сапаров Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
карлитиус Оракул (63245) 13 лет назад
Наоборот наоборот иначе какое такое будет будущее в сомнениях и терзаниях а тут на тарелочке с каёмочкой!))
Остальные ответы
megdu*s Оракул (69788) 13 лет назад
это ты у своего сердца а не у друзей спрашивай. нравится так ей скажи, а нет (или очкуеш) отойди в сторонку (недозрел стало быть) когда будеш реально готов такие вопросы не появятся. и не бойся ошибиться
Алексей Борзаков Ученик (171) 13 лет назад
Главное чтоб мужчина был с будущим!
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Говорят, что противоположности притягиваются..)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856583) 13 лет назад
А может не сразу ей говорить о прошлом, а дать время присмотреться.
Serg Micheev Мастер (1073) 13 лет назад
Ну, конечно же - НЕТ. Надо жить НАСТОЯЩИМ!!!!