Microsoft Office Word

печатаю реферат ставлю выравнивание по ширине и между словами образуются громадные пробелы-нажимаю удалить два слова сливаются,снова пробел снова "дыра"-это возможно как-нибудь исправить?

Дополнен

Просто включите перенос текста (слов) и все.
Больше ничего не надо.
Будет нормально.
Вы и текст неправильно напечатали потому что не пишется и т. д. а пишется и т. д. (с пробелами, обычно неразрывными) .
А где абзацный отступ? Он не везде есть
А что это за полоса такая?

Формат - Абзац - выставляете нужные настройки

Да, либо не ставить выравнивание, либо в строку вместить больше слов, ну, или размером больше, - какая разница...