как найти родную мать, если она отказалась от тебя в родильном доме?

Верочка Ви Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
очень важно!! ! как её найти?
Голосование за лучший ответ
Игорь Гртгорьевич Гуру (2545) 13 лет назад
это почти не возможно, но для начала надо пойти в род дом и узнать кто был акушер, фамилию матери и где проживала, потом поднять все данные о ней и может быть найти ее :)
Лайана Ученик (107) 13 лет назад
мне тебя жалко просто поговори с ней
Сексуальная крошка. Гуру (2954) 13 лет назад
А оно тебе надо если надо попробуй в своих документах полазить она должна была от тебя отказную написать а там должна быть её фамилия узнай в каком городе это случилось и попробуй навести справки проживала проживает ли в этом городе такой человек или через программу Жди меня. Удачи.
дина волкова Мудрец (18778) 13 лет назад
не ищи, не вернешь. Если бы ты нужна была бы ей, то она бы за тобой вернулась сама. Судя по аватарке ты уже достаточно взрослая, пережди тоска сменится любовью к мужчине и новыми впечатлениями юности.
сама посуди она тогда не хотела или не смогла позаботится о тебе, а сейчас и подавно
Наташа Малахова Гуру (3782) 13 лет назад
Очень сложно и долго. За чем тебе это нужно. Живи и радуйся что такая дрянь не воспитывает тебя с мыслью об отказе. А сразу отказалась.
Степпан Власов Профи (868) 13 лет назад
Не говорите "как? ", говорите "могу ли я найти мать? "
Н!!! Гуру (4853) 13 лет назад
ну и зачем это делать....
Андрей Мохов Просветленный (48233) 13 лет назад
убить ее хочешь? ?
правильно!! !
волыну одолжить???
D@F@ Мыслитель (9654) 13 лет назад
А оно тебе надо. Лично я сама росла без матери она отказалась от нас. Старших определили в дет дом, а меня оставили мол маленькая еще так она меня сама на 3 день отнесла в дом малюток и отказную написала . А отец к тому времени уже умер. Когда мне было 2 года мои бабушка и дедушка со стороны отца начали оформлять документы на наше опекунство. Забрали всех 3. И знаете моя бабуля святой человек всегда говорила что мы не должны осуждать мать просто так сложилась жизнь. При этом мы точно знали что у матери есть еще 3 детей и все они живут с ней и все они от разных мужиков но все носят фамилию моего отца. Вот мы подросли и эти дети стали набиваться к нам в родственники а оно мне надо. Я звезд с неба не хватала себе на жизнь зарабатывала сама а они пришли и в наглую чего то просят и мать мол у них святой человек всю жизнь про нас вспоминала. Ага вспоминала жила от нас через дорогу а я ее увидела первый раз в 17 лет. Я считаю если от тебя уже отказались не ищи не чего хорошего не будет. Не надо поверь мне.
Источник: Личный опыт.
НАТАЛИ Гуру (2999) 13 лет назад
в родильном доме, оттуда по адресам. Да ребенок ей не нужен был, зачем тогда она ребенку, такая бессердечная, ребенок давно взрослый и самостоятельный, я думаю и искать не стоит. Не стоит оно того....
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
ЗАЧЕМ???? Женщина приняла решение когда-то (не важно по каким мотивам) . Вы сейчас собираетесь влезть в ее жизнь без вас.
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Желание твое понятно. Хочется посмотреть как она выглядит. Но нервы выдержат твои эту встречу? Эмоции от ненависти до любви гуляют наверно. Настраивайся на самое худшее, чтобы потом не разочаровываться. У меня есть двоюродный брат, его усыновили. В 16 лет он это узнал и он поехал ее искать и нашел. Пришел к ней, а у нее другая семья, дети, никто естественно не знает про него. Мамаша эта его выгнала, сказала, чтобы не портил ей жизнь, живи с теми, кто тебя воспитал, а ко мне больше не суйся. Так он с этим камнем на душе и живет.
Подумай еще раз, и если действительно так необходимо - дерзай! Начни с роддома. Удачи!
Кристина Гадаева Ученик (102) 8 лет назад
А если в роддоме, она не правильные данные дала?
Лилия Волкова Ученик (111) 7 лет назад
у меня кроме нее нет никого. я простила давно.. хочу увидеть..
Дарья Колдомова Ученик (103) 4 года назад
Привет всем! у меня тоже похожая ситуация с вами меня, тоже удочерили но я тоже хочу найти ее и просто посмотреть ей в глаза и сказать за что так со мной! Меня мама и папа воспитали хорошо но просто всю праду я о себе не знаю !!!подскажите как это делать и с чего начитать !!!но мои родители которые меня удочерили умерли я их похоронила не давно! и щас хочу найти тут женщину которая от меня отказалась!!!! подскажите пожалуйста очень прошу!!!!
Димитрий Крипаватов Ученик (122) 3 года назад
Всё будит харашо .я тоже ищю сваю в контир страйк глобал эффэнс. хачю стать касмонафтом .ПАМАГИТЕ!!!!