Как наладить отношения с любимым после кучи гадостей которые мы наговорили друг другу? Как поговорить, что сделать?

Кристина Альбертовна Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 7 лет назад
Есть такие слова и поступки, после которых уже не будет как прежде.
Можно попытаться загладить, переговорить, извиниться...
но осадок в сердце останется и обиды накапливаются.
Остальные ответы
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
ОООООчень сложно, почти не реально, но можно, если очень хочется тебе и ему хотя бы немного... Действуй как говорит сердце, но подключай разум - гадости - из-за отсутствия самовоспитания. мне тоже нужно еще работать в этой области. . Даже если Вы бы поругались - но не наговорили бы друг другу гадостей - то уже было бы проще помириться. поэтому в следующий раз просто думай что говорить и делать.
Источник: личный опыт.
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 13 лет назад
Чтобы изменить мир, необходимо сначала изменить себя. Эта философская истина весьма подходит в качестве ответа на вопрос как наладить отношения с любимым. Но психологи настоятельно рекомендуют проводить некоторую границу, очерчивая ею неизменное ядро вашей личности, являющееся безусловной ценностью. И пытаясь найти взаимопонимания с людьми – с любыми людьми, в том числе и любимыми, нам необходимо поддерживать равновесие между необходимостью менять себя и сохранить себя неизменным.
Юлия Мастер (1713) 13 лет назад
да просто начать разговаривать так, как буд -то и не говорили ничего такого друг другу. короче "как ни в чем не бывало". если он хочет помириться, то будет вести себя так же.
***ТВОЙ АНГЕЛОЧЕК*** Ученик (173) 13 лет назад
Если вы любите друг друга вы найдете что сказать. Я начала с переписки с банального"привет, как дела? ".А дальше дело времени. Но самое главное не забыть во время извиниться.
Анастасия Русская Мастер (1572) 13 лет назад
Вам придется.... извинить за все сказанное, но вам уже тяжело будет вернуть те отношения которые были... до того... .
Если он вас любит, он простит и примит такой какая вы есть.
желаю удачи;)
Наталья Профи (801) 13 лет назад
При условии что обе стороны хотят примерения, возможно. Простить, невспоминать эту стуацию. просто начните общаться, а та видно будет
corallive Гуру (2932) 13 лет назад
Ничего... если желание вместе быть взаимно-тогда просто поцеловаться обняться и не вспоминать о плохом.
Наталья Наркевич Мыслитель (5941) 13 лет назад
Была такая песня у замечательной певицы А. Герман:
"Посидим, помолчим, скоро грусть пройдет
И растает гнев, и печаль уйдёт
Посидим помолчим, не нужны слова
Виноваты мы, а любовь права.... "

Иногда нужно просто вместе помолчать прижавшись друг к другу спинами.. .
" всё само пройдёт"
Володя Евангелион Профи (649) 8 лет назад
ссоры иногда сближают людей