Че мне делать с волосами??
у меня стрижка как у Ани ранетки но у нее они обьемные а у меня как доска(..
что мне делать
вот фото
фен, бальзамы и муссы не помогают (
После каждого мытья головы, бери в одну руку расческу (массажку) , а в другую обычный фен.. . Расческой приподнимай волосы у корней и дуй туда феном.. . И будет тебе счастье))) Удачи))
У тебя структура волос наверное не позволяет носить такую прическу, отрасти волосы и сделай другую стрижку. У меня волосы не редкие, но очень тонкие, я все пробывала для объема, буквально на час помогает, а потом как обычно.
Попробуй сменить кумира и причёску соответственно... например, Гоша Куценко и причёска просто песня - протёр голову и все дела=))))
конечно, ей же укладывают
Если не помогают фены мусы и тд и тп значит ни чего не поможет.