Можно ли вылечить гомеопатией золотистый стафиллокок у ребенка?

Лана Королева Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина Токарева Знаток (495) 13 лет назад
У моего племянника та же фигня. Лечили именно гомеопатией, вроде пока нормальные анализы, но если простуда, то он опять вылезет (так врач говорит) . Проблема в том, что з. с. постоянно живет в организме и при неблагоприятных условиях "всплывает".
Остальные ответы
Лейла Гуру (3311) 13 лет назад
сомнительно... я не врач, но на мой непрофессиональный взгляд, тут нужны антибиотики ...а потом пробиотики - типа Линекс и прочее...
Kill AnEgoist Знаток (299) 13 лет назад
Ага.. . еще пассы руками помогают, говорят)))
Игорь Червяков Гуру (4652) 13 лет назад
Золотистый стафилококк вообще не нуждается в лечении, а уж гомеопатией и подавно...
Гульназ Умярова Профи (622) 13 лет назад
а чем именно вы лечите, у моей тоже самое... ЛОР назначил пиобактериофаг, бактробан в нос (антибиотик в виде мази) т. к у нас и в носу стафиллокок, и горло хлорофилиптом обрабатываю...