как избавится от прищей???

Макс ))) Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksen_X Мыслитель (5396) 13 лет назад
Клерасил тебе в помощь)
Анна Острикова Знаток (350) 13 лет назад
я не знаю как, но чтоб их больше не становилось не нужно их давить!!!!
Наталия Гуру (3916) 13 лет назад
поменьше дави, пей пивные дрожжи, и мажь лицо маслом чайного дерева, помогает-проверенно) )
а вообще сходи к дерматологу если есть возможность и желание)
Alb Ученик (240) 13 лет назад
как начнешь жить половой жизнью, проидут! а пока что пользуйся тем что продается в аптеке
=) Ученик (219) 13 лет назад
лучше вылечи кишечник, а потом уже "Клерасил тебе в помощь"!))) это просто отголоски запущенного организма...
о с Знаток (349) 13 лет назад
если нет средств на дорогие лосьены, то купи в аптеки силициловую кислоту, все лицо мазать НЕЛЗЯ только строго на прыщ! за один день и угря не будет, это уже проверенно!
Маринка Алексеева Профи (832) 13 лет назад
клерасил конечно хорошо помогает, но есть и другие средства) очень хорошая косметика профессиональная это CHRISTINA и PREMIUM))
Валерия Александровна Мастер (2009) 13 лет назад
это по-моему 100000 такой вопрос на мэйл. ру
Сначала надо разобраться в причине.. .
1.ЖКТ
2.гормональное
3.стрессы
Если проблемы с желудком, то откажитесь от чипсов и т. п. и ешьте больше фруктов и овощей.. .
2.гормональное-препараты типа АЕвита.. а при сложных случаях Роаккутан
3.Стресс-Персен или Новопассит
Ну и конечно очищение+увлажнение! Удачи!
Александр Мастер (1980) 13 лет назад
2 дня назад я прочитал в инете рецепт от прыщей и черных точек. 2% раствор салициловой кислоты туда раскрошить 2 табл левомицетина и все протирать 2 раза в день. Через 2 дня я подошол к зеркалу и чуть в обморок не упал поры каторые были огромными сузились на ` черных точек стало меньше на % 40 про прыщи нече сказать не магу т. к пользуюсь тока второй день. УДАЧИ!