Кто шарит в информатике, помогите пожалуйста решить задачу

Задача по программированию в Visual Basic. Тема: массивы

Дано: натуральное n ( 1 <= n <= 11 )., действительные Y1,..,Yn. Найти: min(|Z1|,...|Zn|), где Zi=Yi при |Yi|>1 или Zi=2 в противном случае.
перебор значений реализовать с помощью оператора цикла FOR. результат отобразить на форме с помощью элемента управления метка. Последовательность чисел ввести поочередно с помощью TextBox.
Заранее спасибо. Если сложно всю программу написать, помогите пожалуйста с началом программы, а дальше я сама.

напиши цикл с 10 оборотами, заполни массив и далее проверка

Да это же легко! вот если бы я знал...