"С Днем 8 марта"-это правильно написано или так "С днем 8 Марта".

Правильно: С днем 8 Марта, С Новым годом
И не слова, входящие в название праздника, а только первое слово ( 8 - цифра, поэтому первое слово "Марта")

Правильно писать С днем 8 Марта, НО С Новым Годом, потому что в Новом Году, в Новый Год - в это случае слово Новый без слова Год не употр. А С днем 8 Марта, потому что 8 Марта, С 8 Марта - слово день можно не употр.

Первый вариант, мне кажется, более правильный.

большими буквами пишутся лишь слова, входящие в название праздника.
например "С Новым Годом".

поэтому правильно писать "С днем 8 Марта"