_RESTORE на Windows XP
Папки System Volume Information/_restore<символы>, их много, но меня интересуют лишь две из них, которые занимают около 10ГБ места.
Самое интересное в том, что даже при отключенном восстановлении системы размер не уменьшается.
На диске под это дело зарезервировано только 1,5Гб. не пойму, чего она так разрослась? ОС - WinXp
Точка восстановления, если верить Восстановлению системы, у меня только одна, созданная вчера. Что же в папке тогда?
Ну вот такой глюк. Смело удаляйте все это, если вам не нужно восстановление тех точек.
Точки восстановления создаются в системе каждый день автоматически без вашего участия. Они находятся в папке System Volume Information. Ищите там подкаталог _restore на нужную вам дату восстановления. Внутри, далее, ищите подкаталоги с PR0, PR1, ..Далее, подкаталог snapshost, где и находятся копии файлов реестра. Если они вам не нужны, то удалите их...