К чему снится белая машина?
Хороший сон ихорошие обстоятельства.
Белая машина снится к началу нового этапа в жизни. Если приснилось, что получаешь ее в подарок от родителей, то это к крупной ссоре с ними и последующему примирению.
Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-belaya-mashina-88730/#ixzz71oWtwx5V
Автомобиль – новое дело начать.
Под него попасть – несчастье.
В нем ехать – воспользоваться связями; полезные связи.
Очень быстро – риск.
За рулем сидеть – опасность для жизни.
В аварию попасть – благоприятный поворот обстоятельств.
Влезать или вылезать из него – предостережение о преследователе.
Выпасть – по собственной вине подвергнуть большой опасности жизнь или благополучие.
Снится Белый цвет
Вселяет Склонность к мистицизму, способность творить, высшее вдохновение, способность к медитации и рефлексии, глубинную мудрость, милосердие, наслаждение, духовное единство.
Избавляет от Привязанностей, мук, ограничений, нетерпимости, излишней склонности к фантазиям, критиканства, отрицательного взгляда на мир.
мечтаете о ней
У меня белая. Но от марки многое зависит ))).