Трудно ли быть Богом?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
А интересно ли быть там где всё решено? А трудно ли быть Богом, и быть ли им вообще. Богом быть, зачем?
Остальные ответы
Денис Митягин Знаток (282) 17 лет назад
Eslu chestno...to DA..mnogo rabotu nakopulos` posle otpyska!
игнат антипин Ученик (128) 17 лет назад
а ты знаеш что это такое?
Пчелка Ученик (191) 17 лет назад
это нужно спросить у Бога
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Совсем нет! Это даже весело!
Чихнул неудачно - весь Тайланд под водой!
EVIL Профи (571) 17 лет назад
Смотрел фильм 'Брюс всемогущий'?Если нет то посмотри и все поймеш!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
уверен, что так или иначе бог любит свою работу ведь она связана с его любимыми детьми....нами.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Прочитай Евангилие.. и послания ...если сможешь понять Христа.. считай что ты ответила на свой вопрос... .
"Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.. "
Ев. от Ионна.. гл. 14, ст. 7
Серега Фамилия Знаток (328) 17 лет назад
Трудно БЫТЬ. Полноценно, полнокровно, однозначно, многогранно, достаточно БЫТЬ. А кем именно, богом или мухой - это уже не так важно.