Word не вставляет скопированные из буфера таблицы и картинки, вставляет только текст. Как копировать именно таблицей?
Необходимо копировать из интернета статистические таблицы, возится с их ручным форматированием долго и муторно, т.к. они большие и сложные. А при копировании через буфер (Ctrl+C и Ctrl+V, копировать, вставить) - всавляет только текст и таблицы в виде текста, картинки тоже не копирует... Причем ставила разные офисы и 2003 и 2007, итог один... может что-то с настройками офиса или буфера обмена? Где и как это исправить?
Девушка. Не там собака зарыта. Офис берет то, что в буфере. Как ни крути-возмет то что есть. То что положила сама программа из интернета.
Максимально разметку интернета копирует в буфер встроенный интернет эксплорер. Используйте его. Ничего не пропадает. Ни рисунки не таблицы.
похожая проблема
я вот так делаю, а потом сохраняю в ворд