В каком варианте оба выделенный слова пишутся слитно ?

1)Старший сын ,Анисим,приезжал домой очень редко ,только в большие праздники ,(ЗА)ТО часто посылал с земляками гостиницы и ТАК(ЖЕ) ,как средний,Степан,короткие письма.
2)Работу свою Сергеев знал и любил ее (ЗА)ТО , что ему давалась (ПО)ЭТОМУ и считали его на заводе хорошим мастером.
3)(ПО)ЧЕМУ судите вы о культуре человека=по его манерам,вкусам,привычкам? И (ОТ)ЧЕГО вы так требовательны к нему ?
4) Они иногда часами молчали,ЗА(ТО) каждый чувствовал ,что им обоим хорошо- и (ПО)ЭТОМУ именно хорошо ,что они вместе.

1)Старший сын, Анисим, приезжал домой очень редко, только в большие праздники, ЗАТО часто посылал с земляками гостиницы и ТАК ЖЕ, как средний, Степан, короткие письма.
2)Работу свою Сергеев знал и любил ее ЗА ТО, что ему давалась. ПОЭТОМУ и считали его на заводе хорошим мастером.
3)ПО ЧЕМУ судите вы о культуре человека=по его манерам, вкусам, привычкам? И ОТЧЕГО вы так требовательны к нему ?
4) Они иногда часами молчали, ЗАТО каждый чувствовал, что им обоим хорошо- и ПОЭТОМУ именно хорошо, что они вместе.

4. Точно.

думаю 4

четвёртое 100-пудово