Что делать если заказал деталь в интернет магазине, заплатил, а она не пришла?
попросите в интернет магазине выслать почтовый идентификатор - это номер по которому отслеживается посылка на этом сайте
может она ещё в пути, а если нет то нужно будет обращаться в отдел прав потребителя, в месном отделе должны подсказать куда это,
на руках должен быть чек об отправки денег.. .
+адеса магазина - эллектронный и физический, распечатка переписки, полное название магазина
в нормальном магазине не берут предоплату, а платишь, когда привозят вещь и то не сразу, еще надо проверить то ли привезли и работает ли она нормально, а уж потом платить