Всех с праздником Согласны?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150626) 17 лет назад
Со светлым Праздником и вас и ,конечно в первую очередь,ветеранов!
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
и тебя с праздником а что сдесь не соглашаться
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
С праздником, это наш бщий ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, не смотря на все происки врагов.
Ksenanik Знаток (451) 17 лет назад
В спомним всех....и не забудем....а паздника здесь нет слишком большой ценой победа нам досталась....
Владимир Макеев Просветленный (44729) 17 лет назад
Думаю, что в эстонии не все согласны :(