Что обычно понимают под выражением Звездная пыль?

завод завод Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаким Мастер (1368) 13 лет назад
че то типа сияния в воздухе.. .
Анатолий Шодоев Гений (84867) 13 лет назад
Думаю, что это либо редкий фразеологизм (в словарях пока не нашел) , либо авторский неологизм. Помнится, что где-то когда-то встречал это выражение. Возможно, в названии литературного произведения.
....
Вот, Яндекс упоминает только фильм в жанре фэнтези "Звездная пыль" (Stardust) . И еще там мелькнуло выражение "звездная пыль на сапогах". Звучит красиво.. .
Ну что ж, остается только гадать. Итак, "звездная пыль" - это.. .
а) все те мелкие люди, прислуга и т. п. , которые всегда окружают звезд шоу-бизнеса.
б) газетные публикации, всякая информация, которая, как пыль, рассыпается всегда вокруг имени тех же звезд шоу-бизнеса
в) ? (предлагаю каждому желающему испытать свою фантазию..: -)))