Что такое сберегательный счет?

Иван Душенов Гуру (4330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Здравствуйте,

обычно, так называется банковский счёт, на котором деньги отдыхают для Вас и работают на других

спасибо за интересный вопрос
Остальные ответы
shu wert Мастер (2382) 17 лет назад
Помоему логично догадаться.
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 17 лет назад
Не ведаю для кого - как, для меня пустой звук, поскольку владелец счета - кредитор, а банк -заемщик. Это коммерческое вложение денег, сейчас вроде с обещаниями государства по возврату определенной суммы в случае банкротства банка. А название - рекламный трюк - и не более того. Для краткосрочных накоплений, может смысл и имеет.
Aleksandra Мастер (1365) 17 лет назад
Savings Account dayot vozmojnost' poluchat' % s teh deneg kotorye u tebya lejat v banke. Ochen' udobno. CITI BANK naprimer predlagaet nailuchshye godovye protsenty!