Как распечатать факс из памяти.
Пришел факс на Panasonic KX-FLC413 RU. В нем не было бумаги. Теперь страницы сохранились в памяти, а как распечатать их оттуда - непонятно. Подскажите кто знает.
Согласно иснтрукции на дисплее должны появиться указания о том, как устранить неполадку, в вашем случае вставить бумагу, а далее как и что нужно сделать, что распечатать документ.
кнопка принт, хелр
он сам должен начать распечаку, как только поставили новый рулон бумаги ( убедитесь, что правильно поставили)
у меня hp если буга кончилась или свет вырубили то он после включения сам допечатает )