Страшно выйти на улицу, как побороть страх?

Возле моего дома сегодня двух человек расстреляли, теперь выходить на улицу страшно, вдруг опять что-то произойдет, как же убедить себя не бояться?

забей

Двум смертям не бывать, одной не миновать.

это хотят нас законопослушных поставить на колени, с этим нужно бороться всем миром

Дружи со своим Ангелом. Разговаривай с ним, проси, хвали, дружи...:))

Если война на улице, то лучше дома посидеть. А в мирное время и кирпичи падают, и машины на красный ездят. Короче, кому суждено утонуть - не сгорит. Если это не ваше, то и нечего напрягаться.